«Крылья Советов» на последних минутах вырвали победу у «Волги»

Матче 19-го тура РФПЛ самарские «Крылья Советов» вырвали победу у нижегородской «Волги» (2:1).

На 13-й минуте первого тайма подачу с углового головой замкнул защитник «Волги» Мартин Ковальчик. А уже на 32-й минуте игры форвард самарцев Кабальеро, обыграв троих футболистов «Волги» спокойной отправил мяч в ворота нижегородцев. На 89-й минуте победу «Крыльям» принес вышедший на замену форвард Артем Делькин.

Отметим, что встреча проходила на не полностью очищенном от снега поле. Вокруг газона сугробы достигали метра в высоту. Трибуны стадиона были в снегу, из-за чего болельщики всю игру провели на ногах и делали снеговиков.

После этого результата «Крылья Советов» набрали 24 очка и поднялись на 9 место в турнирной таблице. «Волга» осталась на своей 12-й строчке.