Ненад Бьелица: В России никто не ждет победы «Аустрии»? Для меня это новость
Наставник «Аустрии» Ненад Бьелица поделился мнением о «Зените» перед заключительным этапом группового этапа Лиги чемпионов.
- Мы хорошо мотивированы и хорошо готовы. Если говорить о потерях, то травмированы Люксбахер, Грюнвальд и Горгон. Что касается состояния наших опытных игроков — Кинаста,Станковича, то мы посмотрим их состояние перед игрой.
В России никто не ждёт победы «Аустрии». Для меня это новость. У «Зенита» в последнее время не получается играть на сто процентов от своих возможностей, но всё равно они очень сильны. Однако это вовсе не говорит о том, что у нас нет шансов. Будем играть на победу «Порту» мы хорошо играли и в Вене. Просто так получилось, что очков больше набираем в гостях. «Зенит» всегда играет от атаки, особенно в матчах чемпионата России. Но мы знаем об этом и готовы этому противостоять.
Напомним, «Зенит» сыграет с «Аустрией» в Вене в среду. Матч начнется в 23.45.
Ненад Бьелица: Если бы в «Аустрии» был Халк, мы бы вышли из группы
Василий Уткин: Разговоры об уходе Спаллетти из «Зенита» - параноидальные





