«Краснодар» прилетел в Абу-Даби
После перелета, длившегося три с половиной часа, чартер с футболистами и тренерским штабом «Краснодара» совершил посадку в международном аэропорту столицы ОАЭ Абу-Даби. Произошло это в 11.03 по местному и московскому времени, сообщает официальный сайт «горожан».
Пройдя пограничный контроль и погрузившись в автобус, команда отправилась в отель, где будет обитать следующие две недели. Это та же самая 5-звездочная гостиница, где «Краснодар» останавливался ровно год назад, только сменившая вывеску: если раньше она называлась Rocco Forte, то сейчас носит имя Hilton Capital Grand.
Разместившись и пообедав, «горожане» отправились немного отдохнуть после перелета. В 18 часов главный тренер «Краснодара» Олег Кононов выведет своих подопечных на первую тренировку сбора, которая пройдет на одном из футбольных полей главного спортивного центра Абу-Даби и все страны – «Шейх Зайед Спорт Сити», что расположен в 5-ти минутах езды от отеля.





