Сильвестр Сталлоне: Пеле сломал мне палец своим ударом

Знаменитый американский актер Сильвестр Сталлоне рассказал о том, как легендарный Пеле нанес ему травму во время съемок фильма «Бегство к победе».

Знаменитый американский актер Сильвестр Сталлоне рассказал о том, как легендарный Пеле нанес ему травму во время съемок фильма «Бегство к победе».

«Это был один из самых неприятных моментов в моей жизни (смеется). Какой удар мне пришлось выдержать. У меня до сих пор остался перлом пальца от удара Пеле с пенальти», - рассказал Сталлоне в интервью ВВС.

Напомним, что фильм «Бегство к победе» вышел в свет в 1981 году. В этой картине Сильвестр Сталлоне играл вратаря. В фильме также снимались такие знаменитые футболисты, как Пеле, Поль ван Химст, Бобби МурКазимеж Дейна,Освальдо АрдилесКо Принс и Майк Саммерби.


Источник: BBC
Новости. Футбол

Лилль - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Лилль
Олимпик Марсель

Ставка: Лилль, Поражение

Команда Лилль проиграла 4 домашних игр подряд по офсайдам

Сделать ставку 3.62

Реклама 18+