«Валенсия» отменила тренировку в Киеве, игрокам запрещено покидать отель

Игрокам и техническому персоналу «Валенсии» запретят покидать пределы киевского отеля, где остановится клуб накануне первого матча 1/16 финала Лиги Европы против «Динамо».

Игрокам и техническому персоналу «Валенсии» запретят покидать пределы киевского отеля, где остановится клуб накануне первого матча 1/16 финала Лиги Европы против «Динамо».

Тренерский штаб принял решение отменить традиционную предматчевую тренировку за день до игры. Ожидается, что и обязательную пресс-конференцию главный тренер клуба Хуан Антонио Пицци проведет прямо в отеле.

Ожидается, что «Валенсия» вылетит в Киев в 16.00 по московскому времени. Однако в Испании все еще ждут подтверждающего звонка из УЕФА, который должен вынести окончательное решение, проводить ли игру.

Испанская сторона 5 февраля обратилась в УЕФА с просьбой перенести матч на нейтральное поле, однако Союз европейских футбольных ассоциаций ответил отказом.

Напомним, в центре Киева с 18 февраля идет ожесточенное противостояние сторонников оппозиции и бойцов спецподразделения «Беркут». Сообщается о 14 погибших.

Матч должен начаться завтра в 19.00 на стадионе «Олимпийский», который находится неподалеку от очага конфликта.

Источник: Marca
Новости. Футбол

Атлетик Бильбао - Атлетико Мадрид

Сегодня в 20:00

Атлетик Бильбао
Атлетико Мадрид

Ставка: Атлетико Мадрид, Ничья

Команда Атлетико Мадрид сыграла вничью 3 последних матчей на выезде по желтым карточкам

Сделать ставку 3.87

Реклама 18+