Арьен Роббен: Я не плевал в Санья

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен опроверг сообщения о том, что он плюнул в защитника «Арсенала» Бакари Санья в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен опроверг сообщения о том, что он плюнул в защитника «Арсенала» Бакари Санья в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

На видеоповторе британским журналистам показалось, что Роббен плюнул в прическу лежащего на заоне Санья, однако голландский полузащитник утерждает, что с него просто стекали капли пота.

– Я хочу заявить, что я не плевал в Санья. И никогда не сделал бы этого во всей жизни. Если бы я это сделал, меня бы нужно было дисквалифицировать на 10 матчей, и я никогда не смог бы показаться на глаза своей семье. Просто у меня на голове не так много волос, и пот просто стекал с меня на землю, – сказал Роббен.


Напомним, что «Бавария» победила «Арсенал» в гостях со счетом 2:0.

Источник: The Daily Mail
Новости. Футбол

Брест - АС Монако

Сегодня в 18:00

Брест
АС Монако

Ставка: АС Монако, Поражение

Команда АС Монако проиграла 3 игр подряд по голам

Сделать ставку 3.46

Реклама 18+