Карло Анчелотти: Роналду особенно мотивирован, поскольку ему снова можно играть
Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился мнением по поводу предстоящего матча его команды против «Шальке» в рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов.
- Думаю, матч будет интенсивным, а «Шальке» сделает все, чтобы добиться победы. Мы в курсе его сильных качеств. Эта команда хорошо организована, особенно в защите, у нее хороший сплав молодых и талантливых игроков вроде Макса Майера и Юлиана Дракслера, а также опытнейших футболистов, как Хунтелаар. «Шальке» не демонстрирует зрелищный футбол, но при этом крепок и стабилен.
Много говорить своим игрокам мне нет смысла - они и так жаждут выигрывать во всех турнирах. На данный момент моя команда в хорошей форме, но, чтобы это продолжалось, нужно методично готовиться к каждой игре.
Роналду особенно мотивирован, поскольку ему снова можно играть. Сейчас он в отличной готовности и сбалансирован. Ожидаю от него игры на пике возможностей как в физическом, так и психологическом смысле, - приводит слова Анчелотти официальный сайт УЕФА.
Напомним, что матч «Шальке» - «Реал» пройдет сегодня в Германии. Начало встречи запланировано на 23:45 по московскому времени.





