Егор Титов: В моем понимании «Генк» не столь серьезный соперник для «Анжи»

Бывший полузащитник московского «Спартака» Егор Титов считает, что «Анжи» не проиграет бельгийскому «Генку» в 1/16 финала Лиги Европы.

Бывший полузащитник московского «Спартака» Егор Титов считает, что «Анжи» не проиграет бельгийскому «Генку» в 1/16 финала Лиги Европы.

«Анжи» сумел заявить на Лигу Европы Алиева, Бухарова и Смолова, усилился. Но всё-таки сложно предположить, в каком состоянии «Анжи» будет в четверг. «Генк» не в лучшем состоянии, тренера уволили у бельгийской команды. Мне кажется, «Анжи» сможет выстоять и не проиграть в Генке. В моём понимании «Генк» не столь серьёзный соперник, тем более «Анжи» серьёзно готовился к этим матчам.

«Генк» представляет бельгийскую лигу, которая не входит в топ-6 сильнейших лиг в Европе. И даже «Анжи», занимающий в Премьер-Лиге последнее место, может составить серьёзную конкуренцию «Генку», который на данный момент не является топ-клубом в Бельгии», — цитирует Титова «Рейтинг букмекеров».

Новости. Футбол

Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра

Сегодня в 20:45

Витория Гимарайнш
Насьонал Мадейра

Ставка: Насьонал Мадейра, Победа

Команда Насьонал Мадейра выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+