27 февраля 23:24
автор: Владислав Усачев

Камиль Муллин об упущенном голевом моменте: Это нехватка опыта, но кого это волнует?

Нападающий «Рубина» Камиль Муллин подвел итоги матча 1/16 финала Лиги Европы, в котором казанский клуб уступил «Бетису» со счетом 0:2.

Нападающий «Рубина» Камиль Муллин подвел итоги матча 1/16финала Лиги Европы, в котором казанский клуб уступил «Бетису» со счетом 0:2.

- Почему прихрамываю? Попали по ноге. Все нормально.

Почему меня выпустили в основе? А что делать? Не былоигроков. Тренер доверил мне и выпустил с первых минут.

Голевой эпизод в первом тайме? Нужно было бить. У меня дварешения было в голове. Нужно было сразу бить в дальний угол. Наверно этонехватка опыта. Я молодой, но это никого не интересует.

Физическое состояние? Тренера хорошо подготовили. Во второмтайме хорошо бежали. Пропустили второй гол и проиграли.

Из любого турнира вылетать обидно. Хочется показатьмаксимум. Теперь все силы направим на чемпионат России, - сказал Муллин впрямом эфире «НТВ-Плюс».

источник: НТВ-Плюс