Вадим Васильев: Мы довольны работой Раньери
Вице-президент «Монако» Вадим Васильев доволен работой главного тренера команды Клаудио Раньери.
Вице-президент «Монако» Вадим Васильев доволен работой главного
тренера команды Клаудио Раньери.
- Мы довольны работой Раньери в «Монако». Вот почему мы
продлили с ним контракт, когда команда вышла в лигу 1. Но еще слишком рано
думать о новом продлении контракта. Цель на следующий сезон? Давайте, для
начала, мы по результатам текущего сезона попадем в Лигу Чемпионов, а потом
посмотрим, — приводит слова Васильева Monaco Hebdo.
- Останется ли Бербатов в команде по окончании сезона?
- Это будет зависеть от желания клуба и игрока. В настоящее время, у него контракт до конца сезона. Но мы продлим его, если все пойдет хорошо.
Читать также:





