«Бенфика» обыграла в Лондоне «Тоттенхэм»

В ночь на пятницу состоялся матч 1/8 финала Лиги Европы, в котором «Бенфика» на выезде обыграла лондонский «Тоттенхэм» - 3:1.

Счет на 30-й минуте открыли гости благодаря голу Родриго. После, Элизау в середине второго тайма забил в ворота лондонцев второй мяч. Затем у хозяев гол забил на 64-й минуте Кристиан Эриксен. Однако, в концовке встречи точнее вновь оказались гости - после навеса со штрафного на добивании расторопнее всех оказался защитник португальцев - Луизао.

Напомним, что на стадии 1/16 «Бенфика» прошла греческий ПАОК, а «Тоттенхэм» по сумме двух встреч обошел днепропетровский «Днепр».

SOVSPORT.RU вел текстовую трансляцию встречи.