Жорже Жезуш: Виллаш-Боаш сказал мне, что возглавит «Зенит»

Главный тренер «Бенфики» Жорже Жезуш во время пресс-конференции, посвященной подготовке к ближайшему матчу чемпионата Португалии с «Насьоналом», рассказал, что накануне лично общался с бывшим наставником «Порту», «Челси» и «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаше

Главный тренер «Бенфики» Жорже Жезуш во время пресс-конференции, посвященной подготовке к ближайшему матчу чемпионата Португалии с «Насьоналом», рассказал, что накануне лично общался с бывшим наставником «Порту», «Челси» и «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боашем, и тот подтвердил информацию о том, что в ближайшее время он возглавит «Зенит».

- У нас с Андре отличные отношения, мы часто общаемся друг с другом, и разговаривали вчера. Не знаю, правильно ли с моей стороны разглашать такие вещи, но он накануне сказал мне, что отправляется в «Зенит», - сказал Жезуш в эфире португальского телевидения.

Кроме того, Жезуш отметил, что никогда не слышал о том, что «Зенит» также рассматривал и его кандидатуру на пост главного тренера.

Напомним, что по информации, которую ранее сообщал «Советский спорт», Виллаш-Боаш будет назначен главным тренером «Зенита» в понедельник, 17 марта. 

Новости. Футбол