Дарио Срна: Победа над «Металлургом» не была легкой

Защитник и капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна считает, что матч против запорожского «Металлурга» в 21-м туре чемпионата Украины (3:0) не был для его команды легкой прогулкой.
16 марта 2014 22:04
автор: Максим Кравченко

Защитник и капитан донецкого «Шахтера»Дарио Срна считает, что матч противзапорожского «Металлурга» в 21-м туречемпионата Украины (3:0) не был для егокоманды легкой прогулкой.

«Я бы не сказал, что это легкая победа.Все знают, что в последние годы «Шахтер»тяжело играет здесь. Я помню матч наКубок, когда они играли в первой лиге,и мы их обыграли 1:0. Потом год назад 3:3было. «Металлург» - команда, которая незаслуживает быть на последнем месте втаблице.

Первая победа для нас очень важна.Сейчас начинается решающий периодчемпионата - «Днепр», «Металлист»,«Ворскла», «Динамо». «Шахтер» можетиграть еще лучше, сильнее - не сказалбы, что мы провели второй тайм на своемуровне. Но обыграли со счетом 3:0 - этодостаточно», - сказал Срна.