0
    0
  • Футбол16 марта 2014 23:25Источник: «Советский спорт»Автор: Петухов Андрей

«Металлист» в Харькове не смог обыграть «Говерлу»

Футболисты «Металлиста» в домашнем матче 21-го тура чемпионата Украины в Харькове сыграли вничью с «Говерлой» из Ужгорода со счетом 1:1.

Футболисты «Металлиста» в домашнем матче21-го тура чемпионата Украины в Харькове сыграли вничью с «Говерлой» изУжгорода со счетом 1:1.

Гости вышли вперед на седьмой минуте поединкапосле точного удара Вячеслава Шарпара.Хозяева отыгрались на 15-й минуте – цели достиг «выстрел» Папы Гуйе. Отметим,что на 69-й минуте гости остались в меньшинстве – прямую красную карточкуполучил вышедший на замену защитник Кристиан Орош.

Таким образом, «Металлист» набрал 34 очкаи остался на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата Украины. У «Говерлы»стало 15 очков – она 13-я.