«Металлист» в Харькове не смог обыграть «Говерлу»

Футболисты «Металлиста» в домашнем матче 21-го тура чемпионата Украины в Харькове сыграли вничью с «Говерлой» из Ужгорода со счетом 1:1.

Гости вышли вперед на седьмой минуте поединка после точного удара Вячеслава Шарпара. Хозяева отыгрались на 15-й минуте – цели достиг «выстрел» Папы Гуйе. Отметим, что на 69-й минуте гости остались в меньшинстве – прямую красную карточку получил вышедший на замену защитник Кристиан Орош.

Таким образом, «Металлист» набрал 34 очка и остался на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата Украины. У «Говерлы» стало 15 очков – она 13-я.