Жозе Моуриньо: «Челси» все 90 минут контролировал ход встречи

Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо прокомментировал победу над «Галатасараем» (2:0) в 1/8 финала Лиги чемпионов и проход в четвертьфинала турнира.

«Это была очень хорошая игра с нашей стороны. Мы играли очень плотно, компактно, не боялись соперника – очень хороший подход к игре. 1:1 сложный счет, но мы выглядели очень солидно. У нас была уверенность в собственных силах и мы контролировали ход встречи все 90 минут, что очень сложно. У нас был комфортной счет после первого матча и сегодня мы закончили начатое.

Самое сложное для Дрогба это тот стиль в котором играла его команда, потому что если ты нападающий и твоя команда не играет – ты одинок. Это случалось со всеми нападающими в мире и сегодня случилось с Дрогба. Кэхилл и Терри провели очень хороший матч. Мы полностью контролировали матч и не давали сделать Дидье ничего», - цитирует наставника официальный сайт УЕФА.

Источник: UEFA (УЕФА)