Алексей Стрепетов: Болельщикам «Зенита» стоит рассчитывать на чудо в матче с «Боруссией»

Бывший тренер и селекционер «Зенита» в разговоре с корреспондентом SPB.SOVSPORT.RU поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Лиги чемпионов.

Бывший тренер и селекционер «Зенита» в разговоре с корреспондентом SPB.SOVSPORT.RU поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Лиги чемпионов.

- Вообще в футболе самое главное - это чудо. Болельщикам «Зенита» сегодня стоит рассчитывать именно на это, потому что больше особо не на что. Я жду хорошей и красивой игры в исполнении нашей команды. Конечно, по логике очень мал шанс забить три мяча и не пропустить в игре с такой командой как «Боруссия» на их поле с их невероятными болельщиками. Но будем смотреть и надеяться, - сказал Стрепетов.

Напомним, матч между «Зенитом» и «Боруссией» состоится сегодня в 23:45 на стадионе «Сигнал Идуна Парк». На матче ожидается аншлаг.

Первый матч в Санкт-Петербурге завершился со счетом 2:4 в пользу «Боруссии». У хозяев отличились Олег Шатов и Халк с пенальти. За дортмундцев отличились Генрих Мхитарян, Марко Ройс и дважды Роберт Левандовски. 


Константин Лобов: Шансов против «Боруссии» у «Зенита» очень мало


Марко Ройс пропустит матч с «Зенитом»


ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА СТРАНИЦУ SPB.SOVSPORT.RU «ВКОНТАКТЕ»!

Новости. Футбол