0
    0
  • Футбол19 марта 2014 23:34Источник: «Террикон»Автор: Кравченко Максим

Хуанде Рамос: Надеемся сыграть с «Шахтером» не хуже, чем с «Днепром»

Главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос рассказал, чего он ожидает от матча 22-го тура чемпионата Украины против донецкого «Шахтера».

- В каком состоянии, психологическом и функциональном, команда подходит к матчу с «Шахтером»?

- За эти две недели мы хорошо поработали. Команда показала себя очень хорошо в матче с «Севастополем» - в первой игре после перерыва. Будем надеяться, что также произойдет и в игре с «Шахтером». Очень серьезная и хорошая команда.

- Есть ли что-то, что больше всего вас волнует перед предстоящим матчем?

- Больше всего меня волнует наш соперник, потому что это серьезная и хорошая команда. Они сейчас лидируют в турнирной таблице. Флагман украинского футбола. Это команда, которая является претендентом номер один, чтобы подтвердить свое чемпионское звание. Так что соперник волнует меня больше всего.

- Какой матч с «Шахтером» за время, что вы во главе «Днепра», вам запомнился больше всего?

- Последний матч, который мы играли с «Шахтером». Помню, что до последнего мы выигрывали 3:0, а на последних минутах они забили нам. Просто потому, что это был последний матч, который сыграл «Днепр» против «Шахтера».