«Ювентус» во Флоренции обыграл «Фиорентину» и вышел в четвертьфинал Лиги Европы

Футболисты «Ювентуса» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы во Флоренции обыграли местную «Фиорентину» со счетом 1:0.

Победный мяч гости забили на 71-минуте после точного удара Андреа Пирло со штрафного. Отметим, что минутой ранее хозяева остались в меньшинстве – Гонсало Родригес получил вторую желтую карточку.

Первый матч соперников, прошедший неделю назад в Турине, завершился вничью – 1:1. Таким образом, «Ювентус» вышел в четвертьфинал турнира. Его соперник по 1/4 финала определится по результатам жеребьевки, которая состоится в пятницу в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне в 16:00 мск. Часом ранее состоится жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов.