Итальянец Кастори мог возглавить запорожский «Металлург»

По сообщениям итальянских СМИ, итальянский специалист Фабрицио Кастори вел переговоры с «Металлургом» из Запорожья. Впрочем, в итоге сделка не состоялась.

По сообщениям итальянских СМИ, итальянский специалист Фабрицио Кастори вел переговоры с «Металлургом» из Запорожья. Впрочем, в итоге сделка не состоялась.

«Украинский клуб заверил нас, что трехлетний контракт уже готов к подписанию. Поэтому я  прибыл туда для продолжения переговоров, ознакомился с инфраструктурой клуба.

Я вернулся в Италию, чтобы подготовить документы. Но затем «Металлург» неожиданно прислал факс о прекращении переговоров. Это работа могла стать для меня прекрасной возможностью для профессионального роста», - цитирует Кастори сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио.

Предполагается, что причиной срыва переговоров стала ситуация в Украине. Последней командой 59-летнего Фабрицио Кастори была «Реджина». Также он тренировал «Варезе», «Пьяченцу», «Салернитану», «Асколи» и другие команды.

Новости. Футбол

Атлетик Бильбао - Атлетико Мадрид

Сегодня в 20:00

Атлетик Бильбао
Атлетико Мадрид

Ставка: Атлетико Мадрид, Ничья

Команда Атлетико Мадрид сыграла вничью 3 последних матчей на выезде по желтым карточкам

Сделать ставку 3.87

Реклама 18+