Киевское «Динамо»: Гусев получил черепно-мозговую травму (видео)

Полузащитник киевского футбольного клуба «Динамо» Олег Гусев получил черепно- мозговую травму в выездном матче 23-го тура чемпионата Украины с днепропетровским «Днепром».

«Олег Гусев получил черепно-мозговую травму, но отказался оставаться в местной больнице и возвращается на стадион», - отмечает официальный «твиттер» «Динамо».

На 22-й минуте встречи Олег Гусев, борясь за верховой мяч, получил серьезный удар в голову от колена вратаря хозяев Дениса Бойко. Полузащитник находился без сознания несколько минут. Оказавшийся ближе всех полузащитник «Днепра» Джаба Канкава оказал первую помощь, достав запавший язык у футболиста. Гусева унесли с поля на носилках, а со стадиона увезла «скорая помощь». Вместо него на поле вышел Джермейн Ленс.

Сама встреча завершилась победой «Днепра» - 2:0. В составе хозяев дублем отметился бразильский нападающий Матеус. Он забил по голу в каждом из таймов.

Дубль Матеуса принес «Днепру» победу над киевским «Динамо»

Украинский журналист: Жизни Гусева ничего не угрожает – у него сотрясение мозга

Вратарь «Днепра» нанес страшный удар коленом в голову хавбеку «Динамо» Гусеву (видео)

Источник: Twitter.com