«Реал» в Мадриде разгромил «Боруссию» в первом четвертьфинальном матче ЛЧ

Футболисты мадридского «Реала» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов на «Сантьяго Бернабеу» обыграли дортмундскую «Боруссию» со счетом 3:0.

Футболисты мадридского «Реала» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов на «Сантьяго Бернабеу» обыграли дортмундскую «Боруссию» со счетом 3:0.

В составе хозяев поля в первом тайме по голу забили валлийский полузащитник Гарет Бэйл и испанский хавбек Иско. После перерыва португальский нападающий «Реала» довел счет до разгромного.

Ответный матч соперников пройдет на следующей неделе, 8 апреля, в Дортмунде. Напомним, что в прошлом розыгрыше Лиги чемпионов «Боруссия» выбила «Реал» на стадии полуфинала.

Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча «Реал» - «Боруссия».

На групповой стадии «Реал» играл в квартете В, в котором занял первое место. Он опередил турецкий «Галатасарай», итальянский «Ювентус» и датский «Копенгагнен». «Боруссия» финишировала первой в группе F. Она оставила позади себя английский «Арсенал», итальянский «Наполи» и французский «Марсель».

На стадии 1/8 финала турнира «Реал» по сумме двух матчей уверенно обыграл немецкий «Шальке» (6:1 – в гостях, 3:1 – дома), а «Боруссия» прошла санкт-петербургский «Зенит» (4:2 – в гостях и 1:2 – дома).

Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Победа или ничья

Команда Кальяри не проиграла 15 из 15 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+