Голы Ру и Калу принесли «Лиллю» победу над «Тулузой»

Футболисты «Лилля» в гостевом матче 32-го тура чемпионата Франции в Тулузе обыграли местный одноименный клуб со счетом 2:1.

В составе гостей по голу забили нападающий Нолан Ру и Саломон Калу, реализовавший пенальти. У хозяев поля в компенсированное ко второму тайму время отличился Серж Орье. Отметим, что гости доигрывали встречу вдевятером – на 68-й и 70-й минутах по второй желтой карточке получили защитники Франк Берья и Папе Ндиайе Суаре.

Таким образом, «Лилль» набрал 60 очков и укрепился на третьем месте в турнирной таблице Лиги 1. У «Тулузы» осталось 44 очка – она находится в середине таблицы.