V4x3 l 1465418224621

Сегодня на стадионе «Рубин» в Казани самарские «Крылья Советов» сыграли вничью с «Тереком» (1:1) в перенесенном матче 23-го тура РФПЛ.

Счет был открыт на 40-й минуте. Форвард «Терека» Жереми Бокила откликнулся на навес с правого фланга и переиграл Яна Муху. Но уже через четыре минуты потрясающий удар удался нападающему «Крыльев» Луису Кабальеро и счет стал равным. Во втором тайме у команд была масса опасных моментов, но отличиться так никто и не смог.

Благодаря этому результату «Крылья Советов» набрали 25 очков и переместились на 11-е место. «Терек» остался на 13-й строчке в турнирной таблице. У команды Рашида Рахимова 23 набранных балла.

В 25-м туре РФПЛ «Крылья Советов» сыграет в гостях со «Спартаком» (11-го апреля), «Терек» дома примет «Ростов» (12-го апреля).

Наш портал вел текстовую трансляцию встречи.