Это’О выйдет в стартовом составе «Челси» в матче против «ПСЖ»

Стали известны стартовые составы ответного четвертьфинала Лиги чемпионов между «Челси» и «Пари Сен-Жермен», который начнется сегодня в 22.45 (мск)

В нападении лондонцев место займет Самюэль Это’О. Напомним, неделю назад камерунский форвард не попал в заявку на матч в Париже, закончившийся со счетом 3:1 в пользу французской команды.

«Челси»: Чех, Иванович, Кэйхилл, Терри, Аспиликуэта, Давид Луиз, Лэмпард, Виллиан, Оскар, Азар, Это’О.

«ПСЖ»: Сиригу, Жалле, Тиаго Силва, Алекс, Максвелл, Мотта, Матюиди, Верратти, Лавесси, Моура, Кавани.

В этом сезоне Это’О принял участие в семи играх Лиги чемпионов, в которых забил три гола и отдал две результативные передачи.