Роналду остался в запасе в матче против «Боруссии»
Форвард «Реала» Криштиану Роналду не попал в стартовый состав на ответный четвертьфинал Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии». Напомним, до последнего под сомнением из-за травмы было само участие португальца в игре.
Напомним, что на сегодняшней предматчевой тренировке португалец почувствовал боль в колене, и завершил занятие за 20 минут до его окончания. Наставник «бланкос» Карло Анчелотти решил оставить звезду на скамейке запасных.
«Боруссия»: Вайнденфеллер, Пишчек, Фридрих, Хуммельс, Дурм, Кирх, Йоич, Гросскройтц, Мхитарян, Ройс, Левандовски.
«Реал» Касильяс, Карвахаль, Пепе, Рамос, Коэнтрау, Хаби Алонсо, Модрич, Ильярраменди, Ди Мария, Бэйл, Бензема.
Напомним, первая встречи 1/4 финала Лиги чемпионов в Мадриде
завершилась со счетом 3:0 в пользу испанского клуба, а один из голов провел как раз Роналду. В
текущем турнире в активе португальца уже 14 мячей. Это повторение рекорда результативности Лиги чемпионов. В сезоне 2011/12 столь же забил Лионель Месси за «Барселону».





