«Челси» дома обыграл ПСЖ и пробился в полуфинал Лиги чемпионов

В ночь на среду состоялся ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов, в котором «Челси» дома обыграл ПСЖ – 2:0.
09 апреля 2014 00:37
автор: Сергей Кузнецов

В ночь на среду состоялся ответный матч четвертьфинала Лигичемпионов, в котором «Челси» дома обыграл ПСЖ – 2:0.

Первый мяч у хозяев забил Андре Шюррле мощным ударом. Затем второй гол забил Демба Ба, который оказался самым расторопным на добивании на 87-й минуте встречи.

Первый матч в Париже завершился победой ПСЖ со счетом 3:1. Таким образом, «Челси» благодаря гостевому голу вышел в полуфинал.

Напомним, что «Челси» занял первое место в группе Е, вкоторой также были представлены «Шальке-04», «Базель» и «Стяуа».

В 1/8 финала «Челси» в Турции сыграл вничью с «Галатасараем»(1:1), затем одержал победу в Лондоне (2:1). ПСЖ дважды обыграл леверкузенский «Байер»,сначала в гостях – 4:0, и затем дома – 2:1.

SOVSPORT.RU вел текстовую трансляцию встречи.