Карло Анчелотти: Сегодня «Реалу» пришлось натерпеться

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти после проигранного матча с «Боруссией» (0:2) в четвертьфинале Лиги чемпионов выразил мнение, что ключевым моментом встречи стал незабитый пенальти Ди Марии в первом тайме. Несмотря на поражение в ответном матче, «Реал» завоевал путевку в полуфинал.

«Сегодня нам пришлось натерпеться, однако в итоге мы довольны, потому что получили путевку в полуфинал. Матч получился тяжелым. В первой половине слишком беспечно расставались с мячом. В перерыве пришлось взбодрить команду. Для меня ключевым эпизодом стал пенальти, который мы не реализовали в первом тайме.

С Криштиану все в порядке, но мы предпочли не рисковать. К полуфиналу он будет полностью здоров. На данном этапе любой соперник будет сложным», - цитирует специалиста официальный сайт УЕФА.

Источник: UEFA (УЕФА)