Демба Ба: Может быть, Моуринью не нравятся наши форварды, но у нас есть три отличных нападающих

Форвард «Челси» Демба Ба после победы над ПСЖ (2:0) в четвертьфинале Лиги чемпионов высказал мнение, что главный тренер команды Жозе Моуринью несправедлив по отношению к своим нападающим. Напомним, что лондонцы вышли в полуфинал по итогам двух матчей.

«Я не думаю, что это был наш реванш. Может быть, у Моуринью нет нападающих, которые ему нравятся, но я знаю, что у нас три отличных форварда. Многие хотели бы иметь таких нападающих в своем составе. Я рад, что смог спасти нас. Я не так часто получал шанс в нынешнем сезоне, но на этот раз я его использовал.

Впервые я желал ПСЖ проиграть. К тому же, я еще и забил решающий гол за «Челси». Я рад за нас, но мне тяжело видеть, что ПСЖ проиграл. Там играет один из лучших моих друзей Йоан Кабай. Но Азар целый день говорил мне «Сегодня пришел твой час». Парижане думали, что они уже в полуфинале. Я слышал, как они пели об этом после замены Азара. Даже мой младший брат говорил мне, что мы не выйдем дальше», - сказал Ба.

Ранее главный тренер «Челси» Жозе Моуринью заявлял, что у него нет настоящих нападающих.

Источник: The Guardian