Виллиан: Моуринью основательно подготовил нас к матчу с ПСЖ

Полузащитник «Челси» Виллиан поделился впечатлениями после матча с ПСЖ в четвертьфинале Лиги чемпионов. Напомним, что «Челси» победил со счетом 2:0 и вышел в полуфинал по сумме двух матчей.

«Довольна вся команда. Было тяжело, но мы смогли квалифицироваться в следующую стадию. Мы хорошо распланировали встречу и знали, что можем забить два мяча. Моуринью основательно нас подготовил. Мы были решительно настроены надежно сыграть в обороне и связать парижан в полузащите. У ПСЖ превосходная команда, но мы сами сильны и играли на своем поле.

После игры мы все обнимали друг друга, смеялись и праздновали. Лучше не придумаешь. После первого матча мы все понимали, что будет сложно, но мы верили, что все возможно с учетом нашего класса», - сказал Виллиан.

Источник: UEFA (УЕФА)