Серхио Рамос: «Боруссия» - отличная команда, заслуживающая уважения

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос поделился впечатлениями от ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии». Напомним, что в Дортмунде «Реал» уступил со счетом 0:2, но по сумме двух матчей вышел в полуфинал.

«Выражаю большое уважение «Боруссии» за ее игру. У них отличная команда, которая сегодня ощущала поддержку своих поклонников. Просто так они бы не вышли в финал прошлого розыгрыша.

«Боруссия» - отличная команда, заслуживающая уважения. Несмотря на нашу победу в первом матче, мы отнеслись к ней слишком почтительно и в результате имели проблемы. После перерыва наша команда прибавила и владела мячом уже чаще, чем в первом тайме. В целом, считаю, мы заслужили выход в следующий раунд», - сказал Рамос.

Источник: UEFA (УЕФА)