«Ювентус» вновь обыграл «Лион» и вышел в полуфинал Лиги Европы

Футболисты итальянского «Ювентуса» в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы в Турине обыграли французский «Лион» со счетом 2:1.

На четвертой минуте встречи цели достиг удар полузащитника хозяев Андреа Пирло. На 18-й минуте гости сравняли счет благодаря усилиям нападающего Джимми Бриана. В середине второго тайма Клаудио Маркизио снова вывел туринцев вперед.

В первом матче соперников, прошедшем на прошлой неделе во Франции, «Ювентус» добился победы (1:0). Таким образом, итальянский клуб вышел в полуфинал турнира. Жеребьевка этой стадии соревнований пройдет в пятницу, 11 апреля, в Ньоне. Напомним, что финал Лиги Европы пройдет на домашнем стадионе «Ювентуса» 14 мая.

Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча «Ювентус» - «Лион».