Гол Олича помог «Вольфсбургу» разгромить «Нюрнберг»

Футболисты «Вольфсбурга» в домашнем матче 30-го тура чемпионата Германии на «Фольксваген-Арене» обыграли «Нюрнберг» со счетом 4:1.

Причем по ходу матча гости вели в счете – 1:0. На восьмой минуте поединка в их составе отличился Маркус Фойльнер. На 19-й минуте бывший нападающий московского ЦСКА, а ныне форвард «Вольфсбурга» Ивица Олич счет сравнял. А спустя три минуты Иван Перишич вывел хозяев вперед. В третий раз ворота гостей поразил Бернард Маланда-Атье. А окончательный счет установил Перишич, оформивший в матче дубль.

Таким образом, «Вольфсбург» набрал 50 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице Бундеслиги. У «Нюрнберга» осталось 26 очков – он продолжает вести борьбу за выживание.