«Лилль» обыграл «Валансьен», Уорис не забил

Футболисты «Лилля» в домашнем матче 33-го тура чемпионата Франции обыграли «Валансьен» со счетом 1:0.

Единственный гол в матче был забит на 70-й минуте – отличился бельгийский нападающий хозяев Дивок Ориги. За хозяев весь матч отыграл бывший защитник московского «Локомотива» Марко Баша. У гостей в основном составе появился арендованный у московского «Спартака» нападающий Маджид Уорис, который был заменен на 64-й минуте.

Таким образом, «Лилль» одержал третью победу подряд, набрал 63 очка и сохранил за собой третье место в турнирной таблице Лиги 1. У «Валансьена» осталось 29 очков – он занимает 18-ю позицию, находясь в зоне вылета.