В футболиста Гекхана Тере стреляли специально

Выяснились подробности инцидента, который произошел в турецком ночном клубе с игроком казанского «Рубина» Гекханом Тере.

Выяснились подробности инцидента, который произошел в турецком ночном клубе с игроком казанского «Рубина» Гекханом Тере, который сейчас находится в аренде в  «Бешикташе».  

В ходе полицейского расследования выяснилось, что Гекхан Тере получил не одно случайное, а два огнестрельных ранения в оба плеча в результате целенаправленных выстрелов. Произошло это перед входом в ночной клуб в результате перепалки с другим посетителем. Всего в футболиста было выпущено три пули, одна из которых не достигла цели. Помимо Тере, пострадали еще пять человек, среди которых сотрудник пресс-службы «Бешикташа» и футболист «Кайсериспора» Танер Ялчин, сообщает издание «Hurriyet».

«Хотя официально клуб Гекхана Тере заявил, что инцидент к футболисту не имел никакого отношения и пострадал он по случайности, очевидцы утверждают, что конфликт произошел на почве ревности», - цитируют турецкую публикацию «Вести». Произошло это следующим образом. Одна из посетительниц клуба, указывая на Тере, сказала своему молодому человеку, что незнакомец слишком пристально на нее смотрит, чем доставляет ей неудобство. В ходе разбирательства стороны повздорили, в результате чего Тере и его друзья были расстреляны в упор.

Источник: Hurriyet

Солфорд Сити - Лейтон Ориент

Сегодня в 19:30

Солфорд Сити
Лейтон Ориент

Ставка: Лейтон Ориент, Победа

Команда Лейтон Ориент выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 2.61

Реклама 18+