Андрей Талалаев: Шансы у «Волги» еще есть

Главный тренер «Волги» Андрей Талалаев поделился впечатлениями от матча с «Зенитом».

Главный тренер «Волги» Андрей Талалаев поделился впечатлениями от матча с «Зенитом».

- Шансы на спасение у нас еще есть, у нас есть три игры. Жаль, что не смог забить Саркисов. Он бы стал лучшим бомбардиром нашей команды

Вы получаете удовольствие от своей работы? И я получаю.

«Рубин» пошел вперед здесь, пропустив. «Краснодар» пошел вперед. Сколько еще примеров нужно? Забей Мулумба свой момент, забей Саркисов - и мы говорили бы о другом опустошении, - сказал Талалаев в интервью «НТВ-Плюс».


Сергей Веденеев: Шансы «Волги» на выживание малы


Андре Виллаш-Боаш: Знаю о рекорде, но важнее, что «Зенит» выиграл


Напомним, сегодня «Зенит» в рамках 27-го тура победил «Волгу» со счетом 2:0. Эта победа стала уже шестой подряд под руководством Андре Виллаш-Боаша. Ранее были разгромлены «Краснодар» и «Рубин», а также с одинаковым результатом 2:1 были повержены «Анжи», «Амкар» и «Крылья Советов». Таким образом, Андре Виллаш-Боаш установил рекорд чемпионатов России.

После 27-и туров «Зенит», набрав 59 очков, возглавляет турнирную таблицу, опережая идущий вторым «Локомотив» на 4 очка, у железнодорожников еще есть игра в запасе. Третье место занимает ЦСКА с 52-я очками в активе и игрой в запасе.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА СТРАНИЦУ SPB.SOVSPORT.RU «ВКОНТАКТЕ»!

Новости. Футбол

Тулуза - Ланс

Сегодня в 19:45

Тулуза
Ланс

Ставка: Ланс, Тотал меньше 3.5

Команда Ланс сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.37

Реклама 18+