Андрей Воронин: Такое не должно происходить, тем более на ключевом матче
Нападающий «Динамо» Андрей Воронин поделился мнением относительно беспорядков, произошедших в матче бело-голубых против «Зенита».
Нападающий «Динамо» Андрей Воронин поделился мнением относительно беспорядков, произошедших в матче бело-голубых против «Зенита».
«Есть специальные учреждения, которые, насколько я знаю, должны заниматься обеспечением безопасности футболистов и зрителей, ведь на стадион ходят не только активные болельщики, но и семьи, женщины и дети. Конечно, такое не должно происходить, тем более на ключевом матче. Возможно, «Зенит» оказался не готов к такому и не сделал все для того, чтобы подобные беспорядки не происходили. Что касается состояния Владимира Граната, на которого напал один из болельщиков, то пока трудно сказать, что с ним, потому что после матча он отправился на допинг-контроль, а затем сразу поехал в больницу. Если же говорить про результат игры, то наша команда выиграла, и довольно уверенно. Не думаю, что оставшееся время матча как-то повлияло бы на результат. Можно сказать, что сделали подарок «Локомотиву» и ЦСКА», - сказал Воронин Sportbox.
Напомним, матч 29-го тура РФПЛ «Зенит» - «Динамо» был прерван на 86-й минуте при счете 2:4 в пользу гостей после того, как фанаты сине-бело-голубых выбежали на поле. Один из выбежавших фанатов ударил по голове защитника «Динамо» Граната.





