В Петербурге началось рассмотрение дела Аршавина об алиментах
В эти минуты мировой суд Приморского района Санкт-Петербурга начал заседание, посвященное рассмотрению иска об удержании алиментов к полузащитнику «Зенита» Андрею Аршавину от его бывшей гражданской жены Юлии Барановской.
Ни Аршавина, ни Барановскую на заседании не ждали - интересы обеих сторон представляют их адвокаты - однако Юлия в итоге прибыла в здание суда.
Напомним, что ранее мировой судья Елена Черняевская вынесла решение об удержании 50 процентов всех доходов Аршавина в пользу его троих детей, которые живут с матерью. Судебные приставы приступили к изучению информации о зарплате, иных источниках заработка и имуществе футболиста, но вскоре эта деятельность была приостановлена, поскольку сторона Аршавина в соответствии с законом направила в суд возражение на судебный приказ. Слушания по делу были отложены до 12 мая и начались в срок, сегодня после полудня.





