РФПЛ подтвердила личность человека, ударившего Граната

Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин сообщил, что личность человека, напавшего на защитника «Динамо» Владимира Граната, установлена.


Гулливер (крайний слева) ли это? / Фото: «Советский спорт»

Директор по безопасности Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Александр Мейтин сообщил, что личность человека, напавшего на защитника московского «Динамо» Владимира Граната, установлена.

«Этот человек установлен. Это Алексей Нестеров по кличке Гулливер. Он пока не задержан, но думаю, что это дело если не нескольких часов, то нескольких дней», - сказал Мейтин Р-Спорт.

Напомним, 11 мая в Петербурге фанаты «Зенита» во время матча выбежали на поле, один из болельщиков дважды ударил защитника гостей Владимира Граната в лицо. Организаторы встречи приняли решение не доигрывать матч. Согласно Дисциплинарному регламенту, РФС «Зениту» грозит присуждение поражения и/или клуб будет вынужден провести от 1 до 5 поединков на нейтральном поле или при пустых трибунах и заплатить штраф в размере 500 тысяч рублей.

У самого Владимира Граната диагностировано сотрясение мозга.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Райо Вальекано, Инд. тотал соп. больше 0.5

Соперники команды Райо Вальекано провели 13 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 1.82

Реклама 18+