Алексей Николаев: Судить матч ЦСКА – «Локомотив» - это сумасшедшая ответственность
Арбитр Алексей Николаев, назначенный главным судьей на матч 30-го тура премьер-лиги ЦСКА – «Локомотив» рассказал о том, что для него значит это назначение.
– А какие мысли посетили в понедельник, когда стало известно о назначении на решающий матч чемпионата России ЦСКА – «Локомотив»?
– Во-первых, это доверие. И сумасшедшая ответственность. Тем более что давно у нас не было игр, подобных этой. В последние годы судьба золотых медалей чаще решалась за несколько туров до конца чемпионата. Нас ждет поистине чемпионский финал, - приводит слова Николаева «Спорт-Экспресс».
Напомним, что матч ЦСКА – «Локомотив» пройдет 15 мая в Химках. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени. Отметим, что на данный момент ЦСКА лидирует в чемпионате с 61-м очком, «Локомотив» идет третьим, имея на два балла меньше. Второе место занимает «Зенит» с 60-ю очками. Он проведет свой матч в то же время против «Кубани» в Краснодаре.