Выбежавших фанатов на матче «Зенит» - «Динамо» лишат абонементов

Болельщики, выбежавшие на поле в матче 29-го тура чемпионата России между питерским «Зенитом» и московским «Динамо» будут лишаться абонементов

Болельщики, выбежавшие на поле в матче 29-го тура чемпионата России между питерским «Зенитом» и московским «Динамо» будут лишаться абонементов, сообщает в своем твиттере корреспондент «Советского спорта» Платон Созонтов.

Отмечается, что питерские болельщики пронесли на «Вираж» 10 петард, 10 стробоскопов, 50 файеров. 6 петард болельщики кинули на беговую дорожку.

Напомним, что на 87-й минуте матча болельщики «Зенита» выбежали на стадион, из-за чего игра была установлена, а после инцидента с Гранатом матч был прерван.

Сегодня стало известно, что в наказание за поведение своих болельщиков «Зениту» засчитано техническое поражение. Также он проведет два матча без зрителей и три игры без фанатов.


Новости. Футбол

Тулуза - Ланс

Сегодня в 19:45

Тулуза
Ланс

Ставка: Ланс, Тотал меньше 3.5

Команда Ланс сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.37

Реклама 18+