Александр Мостовой: Если бы Эмери был великим тренером, то добился бы чемпионства со «Спартаком»
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился мнением о Унаи Эмери – триумфаторе Лиги Европы с «Севильей».
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился мнением о Унаи Эмери – триумфаторе Лиги Европы с «Севильей».
- Нет идеальных тренеров. Если бы он был великим тренером, то добился бы чемпионства со «Спартаком». Надо спокойнее относится к успехам специалистов. Многие из них делают себе имя не столько своими победами, сколько общением через прессу. Или пример Хуанде Рамоса: он добился побед с той же «Севильей» в Лиге Европы, потом перешел в «Тоттенхэм» и ничего не смог продемонстрировать, - приводит слова Мостового ИТАР-ТАСС.
Напомним, что вчера «Севилья» победила в серии пенальти «Бенфику» (0:0, 4:2 пен.) и стала обладателем трофея Лиги Европы.





