Екатерина Уланова: О том, что ЦСКА чемпиона узнала во второй партии финала

Либеро казанского «Динамо» Екатерина Уланова рассказала об эмоциях после победы в финале чемпионата России по волейболу, и призналась, что следила за развитием событий в золотом матче РФПЛ, ведь ее супруг работает в структуре ЦСКА.

Либеро казанского «Динамо» Екатерина Уланова рассказала об эмоциях после победы в финале чемпионата России по волейболу, и призналась, что следила за развитием событий в золотом матче РФПЛ, ведь ее супруг работает в структуре ЦСКА.

- Сейчас я счастлива. Благодарна всем за этот сезон. Сорвала голос, но это мелочи.Нас ждал эффектный прием в аэропорту - приехали байкеры, и я не могла отказать себе в удовольствии прокатиться на мотоцикле. В этом году мы сделали хетт-трик, но самые сильные эмоции я испытала от победы в Лиге чемпионов. Психологически и эмоционально мы были выхолощены. Финал с «Динамо» был сложным, но надо было выходить и выигрывать. Завтра у нас прием у президента Татарстана, кстати я его самый любимый игрок из-за не высоко по сравнению с остальными роста, а потом отдохнем с девчонками в Италии.

Рассказала Екатерина и о победе футбольного ЦСКА в премьер-лиге. Ее супруг работает в структуре клуба, поэтому армейцы ей не безразличны.

- ЦСКА чемпион! Я узнала об этом еще вчера по ходу нашей финальной партии, я подняла руки вверх и была рада.Мы не сравниваем выигрышные серии «Динамо-Казань» и ЦСКА.

- Следующий сезон я пропущу, по семейным делам - это правда. Но надеюсь затем снова вернуться на площадку.  

Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Победа или ничья

Команда Кальяри не проиграла 15 из 15 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+