Василий Уткин: У Воронина команд было, как у Аршавина женщин после женитьбы
Комментатор «НТВ-Плюс» Василий Уткин в своей конференции на сайте radioutkin.ru объяснил, почему появление форварда «Динамо» Андрея Воронина в заключительном туре РФПЛ в его, возможно, последнем матче за команду не состоялось.
«У Андрея Воронина команд было, как у Андрея Аршавина женщин после женитьбы. Нет в этом ничего предосудительного (я о Воронине), но чтобы его как-то специально провожать... Ну, не тот случай, чтобы это именно как обязательство рассматривать», - написал Уткин.
Напомним, «Динамо» в 30-м туре чемпионата России уступило «Спартаку» (2:3) и с 52 очками заняло четвертое место по итогам сезона, пробившись в Лигу Европы. Нападающий «бело-голубых» Андрей Воронин в последний раз выходил на поле 27 апреля во втором тайме матча с «Тереком» (1:0), оставшиеся три встречи сезона проведя на скамейке запасных.
В сезоне 2013/14 Воронин провел за динамовцев 17 матчей (всего шесть – в основе) и забил 7 голов.
15 мая в своем инстаграме форвард заявил, что уходит из команды. Однако спортивный директор клуба Гурам Аджоев в тот же день не подтвердил эту информацию.
Андрей Воронин за карьеру, помимо «Динамо», успел поиграть в немецких «Майнце»,»Кельне», менхенгладбахской «Боруссии», «Байере», «Герте» и «Фортуне», а также в английском «Ливерпуле».





