Роджерс подписал новый контракт с «Ливерпулем»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс подписал с «Ливерпулем» новый долгосрочный контракт. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс подписал с «Ливерпулем» новый долгосрочный контракт. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Сообщается, что в клубе довольны прогрессом команды, несмотря на то, что «красные» упустили возможность завоевать чемпионский титул и заняли второе место в минувшем сезоне. Напомним, что чемпионом стал «Манчестер Сити». Условия контракта не разглашаются.

«Для меня большая честь, что мне предложили продлить свою работу в столь великом клубе. Я очень рад, что мне удалось заложить фундамент для прогресса, и теперь мы вступаем в новый этап, который, я уверен, будет захватывающим», - цитирует Роджерса официальный сайт «Ливерпуля».

Источник: ФК «Ливерпуль»
Новости. Футбол

Тулуза - Ланс

Сегодня в 19:45

Тулуза
Ланс

Ставка: Ланс, Тотал меньше 3.5

Команда Ланс сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.37

Реклама 18+