Александр Бородюк: Завтра встречаемся с руководством «Торпедо», обговариваем насущные вопросы

Главный тренер «Торпедо» Александр Бородюк рассказал о своих дальнейших планах в команде, которая, напомним, по итогам сезона в ФНЛ вышла в премьер-лигу.

Главный тренер «Торпедо» Александр Бородюк рассказал о своих дальнейших планах в команде, которая, напомним, по итогам сезона в ФНЛ вышла в премьер-лигу.

Сегодня днем издание «Спорт день за днем» сообщило о том, что Бородюк намерен покинуть «Торпедо» -- у клуба нет генерального спонсора, при помощи которого можно было бы провести доукомплектование.

-- Вы покидаете «Торпедо»?

-- Без комментариев.

-- Этот ответ оставляет двусмысленность.

-- Завтра встречаемся с руководством «Торпедо», обговариваем насущные вопросы, обсуждаем дальнейшие планы. Не знаю, откуда появляется такая информация.

-- Но есть ли у вас другое предложение – из самарских «Крыльев»?

-- У меня до 31 мая действующий контракт с клубом, есть время для всех наших переговоров с «Торпедо». 

Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Победа или ничья

Команда Кальяри не проиграла 15 из 15 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+