Владимир Маминов: Об увольнении сообщили по почте
Бывший тренер «Рубина» Владимир Маминов рассказал о том, как ему стало известно о своем увольнении из казанской команды.
Бывший тренер «Рубина» Владимир Маминов рассказал о том, как ему стало известно о своем увольнении из казанской команды.
«Я сейчас нахожусь за границей, позвонил сын, сказал, что домой принесли почтовый конверт. Я попросил распечатать его, и сын зачитал мне текст, из которого ясно, что я уволен. После 12 июня отправлюсь в Казань и буду разбираться в вопросе», - сказал Маминов агентству «Р-спорт».
Напомним, Маминов с января текущего года работал в тренерском штабе «Рубина» под руководством Рината Билялетдинова. Ранее специалист дважды исполнял обязанности главного тренера «Локомотива», а также возглавлял дублирующий состав «Локо».





