Фабио Капелло: Мы меняли схемы игры, потому что я был не всем доволен

Главный тренер сборной России Фабио Капелло прокомментировал ничью (1:1) в товарищеском матче с Норвегией, который состоялся в субботу в Осло.

«Игра прошла при жаркой погоде. И мы этого не ожидали. Мне было важно посмотреть на игроков, на их уровень в международном матче. Важно, что нет травм. Нам сопутствовала удача.

У нас было много моментов. Выручал норвежцев вратарь и защитники, но затем и мы в обороне позволяли себе ошибки. Мы меняли по ходу игры схему 4-4-2 на 4-3-3, потому что я был не всем доволен», – сказал Капелло.

Напомним, на третьей минуте счет открыл Олег Шатов. Норвежцы отличились на 77-й минуте.