Заместитель мэра Москвы: Реконструкция «Лужников» идет с серьезным опережением графика
Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин отметил, что реконструкция стадиона «Лужники» идет с опережением графика.
«Очень доволен ходом строительства. Мы идем по ряду позиций с серьезным опережением, работа полностью развернута, проект готов, подрядчики на месте, разборку трибун практически закончили, поле закончили, усиление каркаса закончено. У нас на сегодняшний день металл для наращивания козырька закуплен. Я убежден, что к 2018 г. Лужники станут одним из лучших стадионов в мире», - приводит слова Хуснуллина агентство городских новостей «Москва».
Напомним, что «Лужники» были закрыты на реконструкцию в мае 2013 года. Отметим, что это уже третья реконструкция арены. На ней пройдет финальный матч чемпионата мира 2018 года.





