Главный тренер «Урала» и футбольный эксперт Александр Тарханов поделился мнением о состоянии здоровья игроков сборной России Глушакова и Комбарова.
- До первой игры нашей сборной время еще есть. Возможно, у Дзагоева, Глушакова и Комбарова какие-то микротравмы, но я думаю, что они смогут выйти на поле. Видимо, Фабио Капелло решил поберечь этих игроков. Безусловно, могут сказаться и сильные нагрузки, но сейчас они будут снижаться, так как начнутся игровые тренировки. Главный тренер говорил о том, что футболисты должны хорошо выглядеть физически и функционально. Видимо, потому нагрузка и была достаточно серьезной еще в Москве — для того, тобы уже в Бразилии уделять больше внимания игре, - цитирует Тарханова Sportbox.ru.
Напомним, Глушаков и Комбаров последние два дня тренировались по индивидуальной программе. Первый матч сборной России состоится 18 июня в 2.00 по московскому времени. Соперником будет Южная Корея.
@WC2014_sovsport - твиттер «Советского спорта» о ЧМ-2014.