Аршавин будет выплачивать алименты гражданской жене до 2030 года

Атакующий полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин будет выплачивать алименты своей бывшей гражданской жене до 2030 года, когда футболисту исполнится 49 лет, а его дети станут совершеннолетними.

Атакующий полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин будет выплачивать алименты своей бывшей гражданской жене до 2030 года, когда футболисту исполнится 49 лет, а его дети станут совершеннолетними.

Скандал с алиментами начался уже давно. Три раза футболист отправлял в суд своего адвоката решать проблемы.


- Любой компромисс – история сложная, нужно учесть множество деталей, добиться полного согласия, - рассказал адвокат футболиста Павел Волошин. – Наши доверители - люди неординарные, поэтому нужно время.

Мировой суд обязал Андрея уже 1 июля перечислить деньги на счет детей. По утверждению адвокатов, решение временное, и экс-супруги попробуют еще договориться.

Известно, что Аршавин согласился выплачивать пятьдесят процентов от всех доходов до совершеннолетия старшего из детей Артема. Треть – до наступления восемнадцати лет дочери Яна и четверть до взросления Арсения. То есть последнюю копеечку футболист заплатит в 2030 году, когда ему стукнет 49 лет.

Учитывая, что Аршавин, по некоторым данным, получает в «Зените» 2,5 миллиона евро в год, или около 125 миллионов рублей, он будет переводить своим детям около 5 миллионов рублей ежемесячно. А это примерно в два раза больше, чем определил английский суд. Также отец не против переписать на детей двухуровневую квартиру в Петербурге и отдать один из автомобилей.

- Главное, мы уже договорились, чтобы деньги попадали и оставались на счетах детей, чтобы сыновья и дочь смогли войти во взрослую жизнь вполне обеспеченными людьми, - выразил мнение футболиста Павел Волошин.

Фредерисия - Оденсе

Сегодня в 18:00

Фредерисия
Оденсе

Ставка: Оденсе, Точный счет 1:1

Команда Оденсе сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 9

Реклама 18+